Entraîneurs

Peracaula Jordi
Entraîneur 3e ligue FC Lonay I
peracaula.jordi@gmail.com
Gremay Stéphane
Assistant 3e ligue FC Lonay I
steph_gremay@bluewin.ch
Müller Mikael
Entraîneur 4e ligue FC Lonay II
mikael.muller@crh-sd.ch
Henriod Gilles
Assistant 4e ligue FC Lonay II
gimatt16@gmail.com
Enderli Yves
Entraîneur Juniors C Inter
y.enderli@ye-texprod.com
Gomez Antonio
Assistant Juniors C Inter
antonio.gomez@chuv.ch
Ducret Vincent
Entraîneur Juniors C 1er degré
vincent.ducret28@gmail.com
Fernandez Samuel
Assistant Juniors C 1er degré
smuel71@gmail.com
Ciminera Giuseppe
Entraîneur Juniors D1
giuseppe.ciminera@yahoo.it
Ferreira Micael
Assistant Juniors D1
micael.ferreira@hotmail.ch
Di Biase Massimo
Entraîneur Juniors D2
massimo.dibiase@vonauw.ch
Gargiulo Raffaele
Assistant Juniors D2
raffaele.gargiulo@romande-energie.ch
Simoes Patrick
Entraîneur Juniors E1
simoespatrick3@gmail.com
Abella Venz
Assistant Juniors E1
venzroi@gmail.com
Carrard Tom
Entraîneur Juniors E2
tom.c@bluewin.ch
Derungs Léo
Entraîneur Juniors E2
leo-derungs@hotmail.com
Ashtamkar David
Responsable Juniors F & Ecole de foot
david@starsports.ch
Buccino Diego
Entraîneur Juniors F
diego.buccino@hotmail.ch
Muller Dany
Entraîneur Juniors F
dany.muller@hotmail.ch
Gremay Adrien
Entraîneur des gardiens D -E - F
adrien.gremay@gmail.com
Rothenbacher Ben
Entraîneur Seniors +30
benrothen@hotmail.ch
Aeby Jean-Pierre
Entraîneur Seniors +50
j-p.aeby@bluewin.ch
Turin Eric
Assistant Seniors +50
chezlestutu@hispeed.ch