Entraîneurs

Peracaula Jordi
Entraîneur 3e ligue FC Lonay I
peracaula.jordi@gmail.com
Gremay Stéphane
Assistant 3e ligue FC Lonay I
steph_gremay@bluewin.ch
Müller Mikael
Entraîneur 4e ligue FC Lonay II
mikael.muller@crh-sd.ch
Henriod Gilles
Assistant 4e ligue FC Lonay II
gimatt16@gmail.com
Ducret Vincent
Entraîneur Juniors C Inter
vincent.ducret28@gmail.com
Fernandez Samuel
Assistant Juniors C Inter
smuel71@gmail.com
Ventura Nelson
Entraîneur Juniors C 1er degré
venturanelson.nv@gmail.com
Perreira Joao
Assistant Juniors C 1er degré
jpperas@icloud.com
Ciminera Giuseppe
Entraîneur Juniors D1
giuseppe.ciminera@yahoo.it
Duarte Micael
Assistant Juniors D1
f.micael147@gmail.com
Di Biase Massimo
Entraîneur Juniors D2
massimo.dibiase@vonauw.ch
Johan Bucher
Assistant Juniors D2
bucher.johan@gmail.com
Tchalovski Radislav
Entraîneur Juniors E1
radi.tchalovski@icloud.com
Rentsch Richard
Assistant Juniors E1
richard.rentsch@bluewin.ch
Abella Venz
Entraîneur Juniors E2
venzroi@gmail.com
Derungs Léo
Entraîneur Juniors E2
leo-derungs@hotmail.com
Simoes Patrick
Assistant Juniors E2
simoespatrick3@gmail.com
Pfister Sébastien
Entraîneur Juniors E3
seb.pfister@hotmail.com
Gargiulo Raffaele
Entraîneur Juniors E4
gargiuloraffaele@msn.com
Ashtamkar David
Responsable Juniors F & Ecole de foot
david@starsports.ch
Rentsch Richard
Entraîneur Juniors G
richard.rentsch@bluewin.ch
Magnenat Arnaud
Entraîneur Juniors G
arnaudmagnenat@gmail.com
Beker Cyril
Entraîneur des gardiens B - C - D
cyrilbeker@hotmail.com
Gremay Adrien
Entraîneur des gardiens D - E - F
adrien.gremay@gmail.com
Rothenbacher Ben
Entraîneur Seniors +30
benrothen@hotmail.ch
Jaquier Stéphane
Entraîneur Seniors +50
jaquier_family@yahoo.fr