Entraîneurs

Peracaula Jordi
Entraîneur 3e ligue FC Lonay I
peracaula.jordi@gmail.com
Gremay Stéphane
Assistant 3e ligue FC Lonay I
steph_gremay@bluewin.ch
Marinho Sergio
Entraîneur 4e ligue FC Lonay II
sergio.m.marinho@hotmail.com
Perriraz Jimmy
Assistant 4e ligue FC Lonay II
j.perriraz@hispeed.ch
Ducret Vincent
Entraîneur Juniors C Inter
vincent.ducret28@gmail.com
Ventura Nelson
Entraîneur Juniors C 1er degré
venturanelson.nv@gmail.com
Di Biase Massimo
Entraîneur Juniors Féminines FF15
massimo.dibiase@vonauw.ch
Bucher Johan
Assistant Juniors Féminines FF15
bucher.johan@gmail.com
Raccio Valerio
Entraîneur Juniors D1
valerio.raccio@facchinetti.com
Tchalovski Radi.
Entraîneur Juniors D2
radi.tchalovski@icloud.com
Carrard Christian
Entraîneur Juniors E1
chrispat@bluewin.ch
Rentsch Richard
Entraîneur Juniors E1
richard.rentsch@bluewin.ch
Pfister Sébastien
Entraîneur Juniors E2
seb.pfister@hotmail.com
Gargiulo Raffaele
Entraîneur Juniors E3
gargiuloraffaele@msn.com
Ashtamkar David
Responsable Juniors E4 - F & Ecole de foot
david@starsports.ch
Rentsch Richard
Entraîneur Juniors G
richard.rentsch@bluewin.ch
Magnenat Arnaud
Entraîneur Juniors G
arnaudmagnenat@gmail.com
Beker Cyril
Entraîneur des gardiens B - C - D
cyrilbeker@hotmail.com
Jaquier Stéphane
Entraîneur Seniors +50
jaquier_family@yahoo.fr