Responsables du club

Antonioli Vincent
Président
antonioli.vince@gmail.com
Carrard Christian
Vice-Président
christiancarr62@gmail.com
Fossati Michel
Responsable technique
fossati@bluewin.ch
Haenggeli Alistair
Responsable finances
alistair@d4o.ch
Kallenbach Alain
Responsable manifestations
alain@kukabar.ch
Passard Laurent
Responsable marketing
laurent.passard@bluewin.ch
Pittet Catherine
Gérante de la buvette
Rosselet Vincent
Webmaster
vincent.rosselet@gmail.com
Rothenbacher Ben
Responsable des juniors
benrothen@hotmail.com
Ryser Nicolas
Responsable sponsoring
nicolas.ryser@deneriaz.ch
Sommer Denise
Secrétaire
sommerdenise52@gmail.com
Sommer Pierre
Responsable des infrastructures
sommerpierre@bluewin.ch
Vuillemin Guy
Responsable des arbitres
vullieminguy01@gmail.com